Главная » 2014 » Декабрь » 08

10 декабря 2014 года с 10-00 до 15-00  в конференц-зале администрации городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадский отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по МО будет проводить выездной прием документов от граждан для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков.

Тел. для справок: 8-496-551-75-52

Просмотров: 427 | Добавил: kinoshnik | Дата: 08.12.2014

Администрация городского поселения Краснозаводск предлагает в аренду нежилые  помещения, расположенные по адресу:

 - Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Краснозаводск, город Краснозаводск, улица Новая, дом 2а,  7 помещений площадью от 10 кв. м до 25 кв.м.;

- Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Краснозаводск, город Краснозаводск, улица Строителей, дом 20,  4 помещения площадью от 50 кв. м до 150 кв.м.

Дополнительная информация по телефону: 8(496)551-75-42.

Просмотров: 368 | Добавил: kinoshnik | Дата: 08.12.2014

         Одним из приоритетных направлений работы Госадмтехнадзора Московской области вне зависимости от времени года является надзор за благоустройством и наведению чистоты и порядка в военных городках Подмосковья.

Так, по факту ненадлежащего состояния фасадов зданий и содержания территории в военном городке Сергиев Посад-7 в отношении Министерства обороны Российской Федерации с начала 2014 года вынесено 10 постановлений.

В отношении ОАО «Славянка» вынесено 8 постановлений. В отношении РЭУ «Северный» возбуждено административное дело за  ненадлежащее состояние и содержание наружной изоляции линий теплосети.  Общая сумма штрафов на сегодняшний день составляет 450 000 рублей.

Основными причинами правонарушений, как отмечают сотрудники Госадмтехнадзора, являются полное безразличие и отсутствие контроля со стороны должностных лиц, ответственных за выполнением работ его подрядными организациями.

Контроль за благоустройством и работой по наведению чистоты на территории военных городков в Сергиево-Посадском муниципальном районе,   а также других районах Московской области продолжается, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

 

Просмотров: 411 | Добавил: kinoshnik | Дата: 08.12.2014

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 816 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 14 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 715 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 2 районов (Солнечногорского, Раменского), 16 городских поселений (Хотьково, Старая Купавна, Павловский Посад, Ликино-Дулёво, Кратово, Луховицы, Зарайск, Ступино, Серпухов, Пески, Кубинка, Голицыно, Одинцово, Можайск, Королёв, Мишеронский), 3 городских округов (Электрогорск, Звенигород, Лыткарино), 10 сельских поселений (Тарасовское, Царевское, Аверкиевское, Фединское, Успенское, Мочильское, Васильковское, Ершовское, Дмитровское, Кривандинское).

- В своей деятельности инспекторы Госадмтехнадзора руководствуются принципом, озвученным Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым: «Ничего личного, только дело». И не взирая на чины и звания, привлекают к ответственности всех, допустивших нарушения норм и правил чистоты и порядка, - заключила Татьяна Витушева.

Просмотров: 428 | Добавил: kinoshnik | Дата: 08.12.2014

Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают проводить работу по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Московской области.

- Благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора на минувшей неделе ликвидировано 7 свалок объемом 655 кубометров в Истринском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Коломенском, Сергиево-Посадском районах и в городском округе Ивантеевка. А также 12 очаговых навалов мусора общим объемом около 103,5 кубометра в Ногинском, Егорьевском, Серебряно-Прудском, Серпуховском, Красногорском, Рузском, Щелковском районах и городском округе Серпухов, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора продолжается в постоянном режиме.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв считает главным оценивающим фактором деятельности – результат. Госадмтехнадзор своим ежедневным трудом добивается устранения нарушений чистоты и порядка и способствует созданию комфортных условий для жителей Подмосковья.

 

Просмотров: 327 | Добавил: kinoshnik | Дата: 08.12.2014