Главная » 2015 » Февраль » 25

На прошедшем в Доме Правительства Московской области форуме внештатных административно-технических инспекторов, удостоверения «внештатников» получили 14 человек.

Вручая удостоверения, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила, что внештатные инспекторы -  «золотой фонд общественности Подмосковья».

Читать далее:

- Наши внештатники  - неравнодушные люди, готовые по велению сердца отдавать свои силы, время и энергию на улучшение благоустройства Московской области. И я рада видеть, что количество неравнодушных активных людей постоянно растет, - подчеркнула Витушева.

После вручения она поздравила новичков с вступлением в ряды внештатных инспекторов и пожелала удачи в их деятельности.

- Хочу отметить, что мы ценим Ваше активное желание сделать свою малую Родину лучше. Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно отмечал, что Подмосковье это территория неравнодушных людей, и именно неравнодушные, активные люди являются той движущей силой, которая поможет обеспечить перемены к лучшему, о которых говорит Губернатор, - повела итог Глава Госадмтехнадзора.

 

Витушева – «внештатники» приносят реальные положительные результаты

По словам начальника Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области  почти каждое пятое дело в Госадмтехнадзоре возбуждается при участии внештатных административно-технических инспекторов.

В Доме Правительства Московской области состоялся форум внештатных административно-технических инспекторов Московской области, позволивший собраться вместе, пообщаться и поделиться опытом людям, отдающим все свободное время борьбе с нарушениями чистоты и порядка. Как отмечают сами сотрудники Госадмтехнадзора, помощь внештатных инспекторов «штатным» административно-техническим инспекторам стала более ощутимой.

- В 2014 году – фактически произошло качественное и количественное преобразование института внештатных инспекторов. В течение всего 2014 года проводилось качественное обновление состава внештатных инспекторов. Госадмтехнадзор не только активно начал привлекать в ряды внештатных инспекторов жителей Подмосковья с активной гражданской позицией, но и без сожаления избавлялся от тех, кто хотел с помощью «корочки» решать свои проблемы. Как результат – работа с общественностью выведена на качественно иной уровень, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что по итогам прошедшего года внештатниками направлено физическим и юридическим лицам более 5 000 сообщений, при этом, за год ежемесячно выдаваемое количество сообщений увеличилось в 3,5 раза. Составлено 5 789 актов, что почти в 2,5 раза больше результата 2013 года; осуществлено 7 860 выездов в составе экипажей Госадмтехнадзора, фактически каждый 14-й объект проверен с участием внештатных инспекторов.

- При участии «внештатников» заведено более 9 тысяч дел об административных правонарушениях. Это очень высокий показатель – почти каждое пятое дело об административном правонарушении возбуждено с участием наших внештатных инспекторов, - сообщила главный Государственный административно-технический инспектор.

Все эти нарушения благоустройства, выявленные нашими внештатными инспекторами – устранены. Это – тот реальный результат, которого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Просмотров: 415 | Добавил: kinoshnik | Дата: 25.02.2015

В соответствии с графиком приема граждан в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в марте 2015 года состоится прием граждан:

 

 

 

 

 

 

11.03.2015 г. – Министерство финансов

18.03.2015 г. – Главное архивное управление

27.03.2015 г. – Главное управление архитектуры и градостроительства

30.03.2015 г. – Главное управление Московской области «ГЖИ МО»

 

Прием состоится по адресу: г. Сергиев Посад проспект Красной Армии, д. 169

 

Ответственные лица органов местного самоуправления Московской области за работу в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области:

Дмитриева Ольга Александровна - начальник организационно-контрольного управления, 8-496-551-51-55

Стрункина Татьяна Владимировна – начальник отдела по работе с обращениями граждан организационно-контрольного управления, 8-496-551-51-90.

Просмотров: 336 | Добавил: kinoshnik | Дата: 25.02.2015