Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Елочные базары в Сергиевом Посаде будут проверены.
23:05
Елочные базары в Сергиевом Посаде будут проверены.

В преддверие новогодних и рождественских праздников на территории города Сергиева Посада, как и везде, открываются ёлочные базары. Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за соблюдением чистоты и порядка в местах торговли елями.

В рамках операции «Новый год» территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области по Сергиево-Посадскому району будут проверены все елочные базары.

- Осматривая ёлочные базары, инспекторы отдела будут обращать внимание на складирование в неустановленных местах елок, размещение  упаковочной тары, состояние благоустройства прилегающей территории - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

СПРАВОЧНО: Места елочных базаров должны иметь красочное оформление и находится в надлежащем состоянии, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, -  площадка для размещения елочного базара должна быть благоустроена, не мешать улично-дорожной сети, движению транспорта и пешеходов, соответствовать деятельности нестационарных торговых объектов. Должны быть соблюдены санитарные, противопожарные экологические требования, а также требования для безопасности и здоровья людей.

 

Просмотров: 504 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0