Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Катайтесь на здоровье!
10:17
Катайтесь на здоровье!

Наступила долгожданная зимняя пора. Скоро наступят школьные каникулы. Учитывая важность досуга не только для подрастающего поколения, но и для всех категорий граждан, Госадмтехнадзор проверил состояние ледовых катков в городском поселении Сергиев Посад.

Всего на территории городского поселения Сергиев Посад планируется организовать одиннадцать катков. Часть из них уже залиты и готовы к использованию по своему прямому назначению – дарить жителям веселье и радость.

- Инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние прилегающей к этим объектам территории. Осмотры показали, что все они находятся в надлежащем состоянии. Нарушений чистоты и порядка не выявлено, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области.

Сотрудниками Госадмтехнадзора так же проводятся надзорные мероприятия в сфере подготовки муниципальных образований к Новогодним и Рождественским праздникам.

- Жители должны видеть, что их город не только украшен к предстоящим праздникам, но и может обеспечить досуг нашим главным гражданам - детям. Создание комфортного проживания жителей Московской области – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, - подытожила руководитель Госадмтехнадзора Московской области, Татьяна Витушева.

Просмотров: 382 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0