Главная » 2015 » Май » 20 » Новости Госадмтехнадзора
20:58
Новости Госадмтехнадзора

Благодаря совместной работе Госадмтехнадзора с внештатными инспекторами возбуждено более 3 тысяч административных дел по нарушениям чистоты

В Сергиево-Посадском отделе Госадмтехнадзора состоялось торжественное вручение удостоверений внештатных инспекторов жителям района. Во внештатные инспекторы вступили еще 8 человек.

Ряды внештатников пополнили неравнодушные граждане, желающие принимать участие в работе Госадмтехнадзора по наведению чистоты и порядка в Сергиево-Посадском районе.

О своем желании стать внештатными инспекторами Госадмтехнадзора и помогать делать свой район чище и лучше, данные граждане сказали начальнику ведомства на личном приеме. Все они являются представителями разных профессий и имеют разный социальный статус. Внештатными инспекторами Госадмтехнадзора Московской области стали и предприниматели, и служащие, а также рабочие и пенсионеры.

Так благодаря работе внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области только в Сергиево-Посадском районе за 2014 год приведено в порядок более 200 территорий и объектов на них.

         - Всего с начала года внештатными инспекторами Госадмтехнадзора составлено 1849 актов об обнаружении административных правонарушений, - рассказывает глава надзорного ведомства Татьяна Витушева, -  На надзорных выездах в составе экипажей инспекторов Госадмтехнадзора внештатниками проверено 2565 различных объектов. С участием внештатных инспекторов возбуждено 3 126 административных дел по нарушениям чистоты и порядка. Общая сумма штрафных санкций за эти нарушения составила 40 миллионов рублей.

Витушева подчеркнула, что успех консолидированной работы органов власти и общественности очевиден. Именно такая формула работы позволяет делать Подмосковье чистым и комфортным регион, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

        

Просмотров: 384 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0