Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Рейд по торговым объектам прошел в сельском поселение Лозовском
12:12
Рейд по торговым объектам прошел в сельском поселение Лозовском

Сотрудники Сергиево-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями УМВД провели рейд по торговым точкам.

В соответствии с областным законодательством, установка временных торговых объектов возможна только после получения соответствующего разрешения от местных властей. Торговля без разрешения запрещена. В ходе рейдов Госадмтехнадзор не только проверяет законность установки временных объектов, но и следит за тем, чтобы владельцы торговых объектов не нарушали правила чистоты и порядка.

- На территории сельского поселения Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района выявлено 2 самовольно размещённые торговые точки, с которых велась торговля текстильной продукцией. По требованию сотрудников Госадмтехнадзора Московской области и полиции противоправная деятельность прекращена, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Выявляя места несанкционированной торговли, сотрудники Госадмтехнадзора ограждают жителей области от некачественной продукции, которую они могут приобрести у недобросовестных продавцов.

Реализуя на практике требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о создании для жителей территории комфорта, Госадмтехнадзор старается оградить население от нарушений чистоты, порядка и благоустройства и всех вытекающих из них последствий, - отмечает Витушева.

 

Просмотров: 383 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0