Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Зимняя уборка в Сергиевом-Посаде.
17:08
Зимняя уборка в Сергиевом-Посаде.

С началом снегопада сотрудники Госадмтехнадзора Московской области  приступили к мониторингу уборки от снега и наледи дорог, тротуаров, внутридворовых проездов.

Сотрудниками Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации городского поселения Сергиев Посад был проведен рейд по контролю за своевременностью обработки тротуаров и остановочных пунктов городского поселения Сергиев Посад противогололедной смесью, а также за уборкой данных объектов от снега и наледи.

- В результате рейда на территории г. Сергиев Посад выявлены 10 нарушений уборки от снега и наледи на улицах Кирова, Гражданская, Озерная, Скобяное ш. и пр. Красной Армии, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ответственными за содержание данных объектов является: ОАО «Сергиево-Посадское ДРСУ». Данная обслуживающая организация не приняла своевременных мер  по уборке от снега и наледи вверенной им территории.

По фактам выявленных нарушений ответственная организация будет привлечена к административной ответственности, выданы предписания на устранение недостатков и проведена повторная проверка их выполнения.

Просмотров: 459 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0