Главная » 2015 » Январь » 30 » Знает ли глава?
09:53
Знает ли глава?


- Знает ли глава поселения, где устроил свалку крупного городского мусора Татул Сафарян, директор МУП «Благоустройство»?, - на этот вопрос нашего читателя (или читательницы?) отвечает глава Краснозаводска Николай Коршунов.
- На сегодняшний день МУП «Благоустройство» размещено на территории бывшего лесхоза и там нет никаких несанкционированных свалок. Весь мусор, который убирается с территории городского поселения Краснозаводск, вывозится под Александров, так как Парфёновский полигон закрыт по распоряжению губернатора.
Единственное, что остаётся в городе – это ветки стволы после произведённой опиловки деревьев, которые временно складываются перед въездом в горблагоустройство. Возможно, именно про них и спрашивает ваш читатель. Весной эти ветки будут распилены и розданы жителям, либо переработаны в опилки и удобрения.
Есть проблема вывоза мусора в частном секторе: его жители устроили настоящую помойку в так называемых сосенках рядом с железной дорогой. В этой связи я ещё раз настоятельно обращаюсь к гражданам: заключите договора на вывоз мусора. Если решить вопрос с вывозом мусора из частного сектора, то у нас появится финансовая возможность ликвидировать все валки на территории города и гаражей, которые устраивают сами жители. Пока же деньги «уходят» на уборку частного сектора и при этом администрация ежегодно убирает по 6-8 несанкционированных свалок в черте города.
Если ваши читатели располагают другой информацией о свалках, которые делают наши коммунальщики, то убедительно прошу сообщить об этом в администрацию: мы примем меры.

Просмотров: 444 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0