ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний проведенных 07 мая  2010 года
Комиссией по градостроительству и земельным отношениям
на территории городского поселения Краснозаводск,
созданной Постановлением Главы городского поселения Краснозаводск
от 21.04.2009 №133.
 
            В целях реализации положений ст. 39 Градостроительного кодекса РФ, в соответствии с Положением «О порядке проведения публичных слушаний в области градостроительства и землепользования на территории городского поселения Краснозаводск», утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Краснозаводск от 26 ноября 2008г.№4/53, распоряжением Главы городского поселения Краснозаводск от 27.04.2010 г. № 45-р «О проведении публичных слушаний» 07 мая 2010 года в 12 часов в актовом зале администрации городского поселения Краснозаводск по адресу: г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 1 (2 этаж) состоялись публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:05:0110214:59, общей площадью 4599,00 кв.м., принадлежащих ЗАО «СТРАТОС» и расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Краснозаводск, г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 16 с «под размещение здания детского сада» на «под магазин».
На слушаниях присутствовали члены комиссии по градостроительству и земельным отношениям на территории городского поселения Краснозаводск,  представители администрации городского поселения Краснозаводск, жители города Краснозаводск.
В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков на другой вид использования не поступало.
Протокол публичных слушаний от 07.05.2010 г. и настоящее Заключение направлены в Комиссию по градостроительству и земельным отношениям на территории городского поселения Краснозаводск для подготовки рекомендаций и принятия решения в установленном законодательством порядке.
 
             

Глава городского поселения                                                                                                           В.И. Погонин