Главная » 2015 » Март » 02

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению

№ 300115/0257526/05

г. Краснозаводск                                                                                        02.03.2015 г.

1. Администрация городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 12:00 02.03.2015 года по адресу: г. Сергиев Посад Московская область, Сергиево-Посадский район, город Краснозаводск, улица Горького, дом 1, кабинет 7.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Сошников Александр Тимофеевич

Секретарь комиссии

2. Кузьмина Светлана Александровна

 

Член комиссии
3. Владимирова Людмила Евгеньевна

 

Член комиссии
4. Журова Анастасия Михайловна

Член комиссии

5. Кукушкина Ольга Валентиновна

 

 

 

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 30.01.2015.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Автомобиль Лада 2107, тип ТС – легковой, категория ТС – В, идентификационный номер (VIN) ХТА 21074082822032, года выпуска – 2008, цвет кузова (кабина) – темно-зеленый. Свидетельство о регистрации – 50 СС 936289

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

 

№ п/п

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

1

Узлов Владислав Викторович

г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 23, корпус 2, квартира 59

Допущен

-

2

2

Тарасенкова Алена Александровна

Псковская область, Дедовичский район, поселок Дедовичи, улица Октябрьская, дом 28, квартира 88

Допущен

 

4.2. Комиссия решила:

- Признать заявку №1 Узлова Владислава Викторовича соответствующей документации об аукционе. Признать Узлова Владислава Викторовича участником № 1 открытого аукциона и допустить к участию в аукционе.

- Признать заявку №2 Тарасенковой Алены Александровны соответствующей документации об аукционе. Признать Тарасенкову Алену Александровну участником № 2 открытого аукциона и допустить к участию в аукционе.

Подписи членов комиссии:

_________________             А.Т. Сошников

_________________             С.А. Кузьмина

_________________             Л.Е. Владимирова

_________________             А.М. Журова

_________________             О.В. Кукушкина

Просмотров: 438 | Добавил: kinoshnik | Дата: 02.03.2015

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1208 правонарушений, по которым назначено 908 административных наказаний. В результате принятых мер устранено 1018 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации Солнечногорского, Щелковского, Раменского районов, 15 городских поселений (Яхрома, Некрасовский, Поварово, Лесной, Малаховка, Октябрьский, Удельная, Егорьевск, Белоомут, Пески, Нахабино, Можайск, Тучково, Волоколамск, Пироговский), 8 городских округов (Домодедово, Коломна, Звенигород, Молодежный, Подольск, Лыткарино, Балашиха, Рошаль), 10 сельских поселений (Куликовское, Васильевское, Кривцовское, Луневское, Верейское, Астаповское, Колтовское, Развилковское, Жаворонковское, Кашинское).

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, призывает все структуры власти объективно оценивать ситуацию вокруг, не беря во внимание должности и статус организаций.

Читать еще новости от Госадмтехнадзора Московской области:

Более 100 объектов для обслуживания автомобилей проверил Госадмтехнадзор в январе

Есть организации и предприятия, на интерес Госадмтехнадзора к которым не влияет ни погода, ни время года. Одни из них – места для обслуживания автомобилей. И зимой и летом и в снег и в жару люди ездят на автомобилях, а значит, моют, заправляют и ремонтируют ихПоэтому, вне зависимости от времени года, за состоянием мест обслуживания «железных коней» будут следит административно-технические инспекторы.

- Всего с начала года специалистами территориальных объектов Госадмтехнадзора проверено более 100 объектов, связанных с обслуживанием и эксплуатацией автомобилей, в том числе 54 автозаправочных комплекса. Нарушения чистоты и порядка были выявлены почти на  50 объектах, - рассказала Татьяна Витушева, руководитель Госадмтехнадзора Московской области.

Она подчеркнула, что характерными нарушениями, выявляемыми инспекторами стали ненадлежащая уборка снега и наледи, складирование убранного снега в неустановленных местах, переполненные урны.

- Мы всегда требуем скорейшего вывоза снежных масс с  объектов массового скопления автотранспорта. Это связано с тем, что снег в таких местах загрязнен вредными веществами, содержащимися в выхлопных газах, автосмазке и автотопливе. Если такой снег своевременно не вывезти на снегосвалки, то с талыми водами все вредные вещества попадут в почву, в растения. Это, вне всякого сомнения, нанесет им серьезный ущерб. Но мы стараемся этого не допустить, - отмечает Витушева.

Всего инспекторами выдано 45 предписаний на устранение выявленных недостатков. По состоянию на сегодняшний день все они устранены.

 

Госадмтехнадзор напомнил, что нельзя забывать о безопасности

Место проведения земляных работ – это территория, относящаяся к повышенной опасности, что устанавливает весьма жесткие требования к содержанию места работ.

- В соответствии с требованиями действующего законодательства, место производства земляных работ должно иметь полноценное ограждение, а не сигнальные ленточки. Данное ограждение не только  обозначает опасную для посторонних лиц зону, но и является физическим препятствием для прохода в место производства работ, с обязательным размещением указателей безопасного направления движения и наличием аварийного освещения, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- Нередки случаи, когда в результате отсутствия должного ограждения граждане получали телесные повреждения, либо несли имущественный ущерб, поэтому требования к такому виду работ были, есть и всегда будут весьма строгими, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.


Просмотров: 285 | Добавил: kinoshnik | Дата: 02.03.2015