Главная » 2015 » Январь » 14 » Тротуар безо льда и снега сохраняет здоровье
23:33
Тротуар безо льда и снега сохраняет здоровье

В первые рабочие дни нового года инспекторы Госадмтехнадзора проверили качество зимней уборки дорог Сергиев-Посадского района  и городского поселения Сергиев Посад.

В период выпадения большого количества снежных осадков, особенно важна работа дорожных служб и организаций, ответственных за своевременную и качественную уборку дорог, дворов, тротуаров и прочих пешеходных зон. От этого зависит не только комфортность передвижения жителей по родным городам и поселкам, но и безопасность. Ведь, неочищенный от снега тротуар или лед на нем может быть травмоопасен. Чтобы не допустить подобного, инспекторы Госадмтехнадзора контролируют ход работ по зимней уборки территории региона.

- По результатам проверки Госадмтехнадзора, работы по расчистке от снега проезжих частей и прилегающих к ним пешеходных тротуаров, проводимые ГБУ "Мосавтодор", ООО «Аэросервис Лайт» и ОАО «ДРСУ» признаны неудовлетворительными, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
           В адрес дорожных служб направлены уведомления о явке для составления административных протоколов.

Создание безопасных условий проживания для жителей Подмосковья – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и Госадмтехнадзор своим ежедневным трудом добивается исполнения этого требования.  
 

Просмотров: 385 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0