Главная » 2015 » Май » 05
 
Уважаемые жители Сергиево-Посадского района! 
 
Сергиево-посадская городская прокуратура поздравляет вас с празднованием 70-летия со Дня окончания Великой Отечественной войны -  С Днём "Всенародного торжества",  Днём "Священной Победы"!
 
Великая Отечественная война стала одним из самых трагических уроков в мировой истории, охватив Восточную Европу и значительную часть Советского Союза, унеся жизни десятков миллионов человек, разрушив города и сёла, на долгие годы лишив народы возможности мирно трудиться и растить детей.
Дорогие участники Великой Отечественной войны!
 
Человечество чтит и помнит ваши героические подвиги! 
 
Родина не забудет вашу Великую спасительную миссию, явившую пример патриотизма, мужества и стойкости.
 
Сергиево-посадский городской прокурор И.В.Даниленко
Просмотров: 552 | Добавил: kinoshnik | Дата: 05.05.2015

19. Информация об осуществлении закупки, извещение №0148300013715000021 от 28.04.2015г. На оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы КонсультантПлюс для нужд Совета депутатов городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

20. Информация об осуществлении закупки, извещение №0148300013715000022 от 29.04.2015г. Изготовление и установка информационных стендов на территории городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

21. Информация об осуществлении закупки, извещение №0148300013715000023 от 29.04.2015г. Выполнение топографической съемки масштаба 1:500; изготовление схемы планировочной организации земельного участка; изготовление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (кадастровой карте) территории кадастрового квартала; изготовление межевого плана; сопровождение постановки на государственный кадастровый учет земельного участка, расположенного под обьектами права, находящимися в собственности городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Краснозаводск, город Краснозаводск, мкр. Возрождение, ориентировочной площадью 4,5 га.

Просмотров: 361 | Добавил: kinoshnik | Дата: 05.05.2015

Сергиево-Посадский филиал ГКУ МО «Мособллес» в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 05.03.2015 года №105/7 «Об утверждении порядка заключения договоров купли-продажи для собственных нужд граждан на территории Московской области» принимает заявления от граждан, желающих заготовить древесину для собственных нужд в целях отопления.

Для рассмотрения вопроса о заключении с гражданином Договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд гражданин предоставляет в лесничество следующие документы:

1. Заявление о заключении Договора;

2. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3. Документ, удостоверяющий полномочия представителя (в случае обращения законного представителя физического лица). В качестве документа, подтверждающего полномочия на осуществление действия от имени заявителя должна быть представлена оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность.

Заявление и копия документов, удостоверяющих личность гражданина, подаются гражданином на бумажном носителе с одновременным предоставлением оригиналов. При необходимости, копии документов изготавливаются в лесничестве бесплатно.

График приема заявлений: понедельник – пятница с 9-00 до 17-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

В заявлении указываются следующие сведения:

1. Фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, место жительства, данные документа, удостоверяющего личность:

2. Наименование лесничества (Сергиево-Посадское);

3. Требуемый в соответствии с нормативами, установленными Законом Московской области №104/2007-03 «Об использовании лесов на территории Московской области», объем древесины, её качественные показатели и цели использования.

По результатам рассмотрения заявления, лесничеством выносится решение о подготовке проекта Договора, либо заявление возвращается гражданину с указанием причин возврата.

Договор заключается путем составления одного документа в двух экземплярах и подписывается директором лесничества или иным уполномоченным лицом лесничества и гражданином (его законным представителем).

Срок действия договора не может превышать один год.

Использование гражданином заготовленной древесины не под заявленные цели не допускается. В случае использования гражданином заготовленной древесины не по целевому назначению, в том числе при возмездном её отчуждении, указанный гражданин несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

За дополнительной информацией  Вы можете обратиться в Сергиево-Посадский филиал ГКУ МО «Мособллес» по телефону 8(496) 542-90-28. Контактное лицо: инженер по лесопользованию I категории Сахненко Евгения Игоревна. 

Просмотров: 400 | Добавил: kinoshnik | Дата: 05.05.2015