Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Инновационные технологии на вооружении инспекторов Госадмтехнадзора
12:02
Инновационные технологии на вооружении инспекторов Госадмтехнадзора

Новые технологии помогают с наименьшими временными и материальными затратами выявлять нарушения, быстрее реагировать на правонарушения в сфере обеспечения чистоты и порядка и принимать меры административного воздействия к нарушителям.

- Так, к примеру онлайн камеры установленные в Дмитрове помогают инспекторам Госадмтехнадзора выявлять нарушения зимней уборки города, - рассказывает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Информация, полученная с  камер видеонаблюдения, ведущих онлайн-трансляцию на городском сайте показала, что тротуары, улицы и площади города не расчищены от выпавшего снега и наледи. Определив места выявленных нарушений, экипажи инспекторов Госадмтехнадзора выехали на эти точки.

По выявленным нарушениям в отношении собственников территорий и хозяйствующих субъектов возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания об их устранении.

- Обеспечение комфортных и безопасных условий проживания – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор добивается этого своим каждодневным трудом. Именно этот принцип главы региона воплощают в жизнь административно-технические инспекторы, оперативно отслеживая и реагируя на информацию, поступающую в онлайн режиме, - подчеркивает Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

 

Просмотров: 393 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0