Главная » 2014 » Декабрь » 22 » В праздники на улицах Подмосковья станет светлей
12:10
В праздники на улицах Подмосковья станет светлей

По данным  Госадмтехнадзора на Новый год населенные пункты области украсят более 8 000 лент иллюминаций, световых композиций, разноцветных подсветок деревьев, зданий и малых архитектурных форм.

- Согласно данным, которые мы получили от наших сотрудников, в населенных пунктах области будет смонтировано 8 286 световых украшений, - отметила Татьяна Витушева главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она пояснила что, учитывая полученную информацию, можно предположить, какой район или городской округ будет самым светлым в Новогоднюю ночь.

- Больше всего иллюминации, а также световых фигур, подсветок деревьев и зданий будет установлено в городах Реутове, Сергиевом Посаде, Лобне и Долгопрудном. Из районов, в числе лидеров по количеству праздничного освещения Зарайский, Люберецкий, Мытищинский, Раменский, Воскресенский и Наро-Фоминский, - озвучила имеющиеся данные руководитель надзорного ведомства.

Витушева добавила, что в рамках операции «Свет» инспекторы будут следить за тем, чтобы иллюминация, гирлянды и подсветка находились в рабочем состоянии на протяжении всех  праздников.

Просмотров: 481 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0