Главная » 2014 » Декабрь » 22 » За эту неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено около 1000 правонарушений
12:13
За эту неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено около 1000 правонарушений

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 891 административное наказание в виде штрафов на общую сумму около 25,4 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 950 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 2 районов (Солнечногорского, Раменского), 8 городских поселений (Монино, Снегири, Ожерелье, Оболенск, Тучково, Павловский Посад, Одинцово, Мишеронский), 2 городских округов (Железнодорожный, Серпухов), 9 сельских поселений (Пешковское, Рахмановское, Давыдовское, Узуновское, Пестриковское, Непецинское, Лаговское, Бояркинское, Дашковское).

- В своей деятельности инспекторы Госадмтехнадзора руководствуются принципом, озвученным Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым: «Ничего личного, только дело». И не взирая на чины и звания, привлекают к ответственности всех, допустивших нарушения норм и правил чистоты и порядка, - заключила Татьяна Витушева.

 

 

Просмотров: 393 | Добавил: kinoshnik | Рейтинг: 0.0/0